Вера

Как успокоить свои нервы? В последнее время много волнуюсь ( как успокоится? ощутит спокойствие?

Ирина Никифорова

спокойно поговори с хорошим человеком или философствуй)

Алексей Буньков

Вечером берешь интересную книгу, чашку горячего чая, садишься в теплое место, берешь котейку (если такое животное дома имеется) и читаешь) Мне всегда помогает)

Елена Чанкселиани

Осознать что волнение, попросту, бесполезно. Попробывать выпи успокоительное...

Guliza Ismailova

пью перед сном мёд раствореный в стакане теплой воды. мне помогает

На
Наталья

Я Гелариум пью, или его аналог Негрустин на экстракте зверобоя.

As
Astralbody

Принимайте таблетки "Тенотен" ,они без рецепта врача отпускаются. Снимают стресс и обладают успокаивающим действием. Не вызывает привыкания. А лучше, смените обстановку, попытайтесь не нервничать (хотя в наше время мало кому это удается сделать), отдыхайте почаще и просто думайте о чем -нибудь хорошем! Душевного спокойствия Вам!