Misha Martirosov

вот я сейчас буду размножать время уже октябрь .их выносить на улицу или оставить дома.

Таня Винокурова

четыре раза прочитала ((
что вы будете размножать? ? время?
нажмите на кнопку дополнить и допишите вопрос

Св
Светлана

подскажите . как же вы размножаете время . мне его так не хватает .
уж я бы не стала его выносить . самой не хватает .продлить жизнь так хочется .

Марианна Александрова

"вот я буру размножать" - это так мило
"время уже октябрь" - спасибо кэп
"их выносить на улицу или оставить дома. " - вопроса нет, и так и не известно что выносить, если часть себя то всегда пожалуйста

Наталья Дмитриева

Простите.. . размножать кого или чего...)))

Алексей С.

не понятно .но лучше оставь дома... целее будет

Валентин Зворыкин

вы кого хотите размножать? девочек, мальчиков ? )))

Андрей Ревин

А что размножаете, если не секрет?