Al
Alex

Блин, вертолёт в Туве пропал, уж не обслуга летела с озера где щуки большие водятся ?

Алла Сёмина

ну вот еще кто то сходил на охоту. вернее на рыбалку съездил...

Анастасия Жбакова

Любят у нас про "самолёты - вертолёты" пошуметь. Тут, блин, гибнут немереные тысячи в авто авариях, и сообщений - чуть. Хоть бы кто задумался всерьёз о страданиях раненых на дорогах...

Наталья Трусова

Если это охотники - Туда им и дорога! Не первый случай. Пора бы уже понять, что такой вид "развлечений" карается судьбой!