Va
Valentina

У меня была собака, и как-то решил первый раз с ней сходить на озеро, показать большую воду +++

Она стоит на берегу и пристально за мной наблюдает, как я начинал заходить в воду, сильно скулила. А как начинал нырять с головой она на меня лаяла и очень сильно, почему?

Константин Ушкал

Боялась зайти в воду за Вами, под водой, ей вообще непонятно, что Вы делали. Плакала, короче, с досады.

Мариночка Филиппова

думала, что вы тонете (

Елена Прорубникова

просто надо было взять ее с собой

Рустам Парпибаев

Ругалась, чтоб далеко не заплывал, волновалась!

Умка

переживала)

Андрей

У меня собака тоже скулит и лает, она боиться за вас что вы утонете, и хочет вас спасти, а сама она не идет в воду потому что она ни разу не видела большого водоема и ей страшно.

Светлана

Жалеет вас - думает тонете