Артур Иляхин

Что было бы, если бы Гагарин грохнулся на ковровой дорожке на встрече во Внуково, когда у него развязался шнурок?

Инна Соловьева

Совершил бы ещё один маленький полёт))

Екатерина Вячеславовна

встал, улыбнулся и пошёл дальше

Татьяна Имамгулиева

Его учили ходить с развязанным шнурком и даже с двумя, на всякий космический случай.

Павел Орлов

Он же супертренирован был, он просто оторвал бы или ботинок или шнурок...

На
Настя

Это просто не показали бы по телеку и в кино.

Людмила Макеева

Я никогда не падал из-за шнурка. И я думаю он бы не упал.

Ив
Иван

Шутливо замялось бы - так как он был ПЕРВЫЙ,
кто вернулся живым.

Н@дюш@

мда.... если бы у бабушки был *уй - она бы называлася дедушкой