Татьяна Брызгунова

Что можно сделать, чтобы ковровая дорожка не скользила по полу? Может есть специальные пропитки для этого?

Ма
Мадина

Попробуйте хороший двусторонний скотч!

Роман Морозов

Можно прилепить на двухсторонний скотч. Можно приклеить к дорожке кусочки резинового противоскользящего коврика (продается где попало и стоит копейки)

Виктор Снигур

в строительном магазине купите жидкий силикон и нанесите капельно на основу.

Руслан Багиров

А я бы степлером приху.. . пришпилил. . :))

Алексей

если у вас полы с подогревом, скотч плохо, "расплавится" со временем, потом не отодрать от пола. И не держит особо, я пробовала. Есть в магазине специальные резиновые сетки для ковров, их подкладыват под ковры, но не идеальный вариант для ТОНКИХ ковров, фактура этой сетки может "проглядывать",
если же ковёр толстый - то пойдёт.

Ал
Алла

двухсторонний скотч есть... и гвозди! но это слишком радикально я думаю..

Иван

по углам дорожки пришить кусочки силиконового коврика