Би
Бика

Выжившие правосеки хорошо обогатились, вынося все хорошие вещи из домов Луганска и других поселений Юго-востока?

Кр
Кристина

почта не успевает за ними.. . нанимают дополнительных работников...

Катя

мародеры львова вот обрадуются - не надо в луганск таскаться - сами уже награбленное в одно место свезли

На
Наталья

Да, хохлятская СС проявляет себя с "человеческой" стороны в полной мере.

Ринат

Хорошо если смогут доволочь до дома - это однозначно принесет несчастье всей их семье. К гадалке не ходи

Opt

марадерка что поделаешь, на войне всегда так.

Сергей

Награбленное им еще икнется. По почте придурки отправляют.) Свои адреса светят.)