Владимер Процан

Привет Почему телефон ( nexus 5) не принимает mkv файлы ???например mp4 копируется с компа на телефон а mkv нет ...

памяти хватает.... в чем может быть проблема ???

Светлана Прохорова

это не смартфон виноват, а приложение! Сам видео-плеер не воспроизводит этот формат! ! Ищи в Маркете плеер, который воспроизводит данный формат! Типа вот такого, как на фотке!... Читай в описании приложений→там все форматы указаны!

Iriska ;-)

Дело в свойствах самого файла - попробуй его заархивировать, а потом переписать. Не более 4 ГБ.