Анна Шестакова

как освободить внутренний накопитель на сони иксперия L? нужны какие то рут права, где их взять?

Lemand

Искать, скачивать, ставить.... И попращаться с гарантией, когда ты рутанёшь свой аппарат!
Только не понятно, причём тут очистка памяти и рутироварие ???И внутр память и оперативку можно почистить и без рут-прав !