Екатерина

почему она сохнет? фото.

Sanya

может переросла-состарилась - я бы черенковала и по-новой посадила

ОК
Олег Клавцен

Да старая она - вот и все. Оборвать кончики - и в свежую землю. И не надо ни в какую воду! Сажайте прямо в землю. Традесканция (Ваша зебрина) удивительно неприхотлива! )))

Dina Koroleva

Черенкуйте.

Ол
Оля

может света не хватает

Павлихин

да, согласна- оставьте самые зеленые плети, обрежьте концы и поставьте в воду- через пару недель будут корни. свежую землю- и все будет хорошо

Серёга Соловьёв

сколько лет вашей тредеске? ? ее уже давно пора обновить! срежьте красивые небольшие черенки, укорените их в воде и поседите в небольшой горшок!!

Ольга Кулаева

Пересушили! ! Нужно часто опрыскивать, если посадите молодые саженцы!!