Кристина Казанова

Правду ли говорят, что с любовью сведёт судьба или это так брехня?

Светька Матвеева

Это правда. Настоящую и искреннюю любовь со счастливым концом может дать только судьба. Вы конечно можете найти кого-то сами, но это будет не то. . .Вы будете не довольны. . .Отношения будут болезненными. . .Они не будут вас устраивать. . .

Конечно не стоит забывать о том, что судьба не стучится в дом. . .Она не любит тех кто сидит на одном месте. . .Но когда прийти в вашу жизнь - решает сама. Удачи )

Ольга Бровкина

нет, это не брехня

Влад Кравченко

правда. моя любовь, ко мне домой сама пришла, хоть до этого и не были знакомы. Пришла и осталась на три года.

Алексей Иванов

Сведет сведет ты только не за компом сиди

Ринат Галиев

Кому-то везет, судьба сводит, а кому наоборот.

Мария Святова

Брехня.
Ноги в руки и искать

Никита Поляков

Да кто его знает...

Денчик

бред какой то

Глеб Лапков

В итоге, выбор все равно за нами

Юля

не правильно поставлен вопрос ...не понятно что ты хотел спросить . Ответила бы но извини нет конкретики ...

Эльдар

Я все сказала своими оценками ответов с которыми согласна) )
но!!!!