Сергей Таширов

Куда идти знакомиться для отношений?

Ирина Арсланова

нет определенного места.. знакомиться можно где угодно, главное не бояться))

Любовь Саверская

сиди дома придут

Гульчачак

Тоже интересно.

Инга Сабурова

могу не выходя из дома спокойно познакомиться и встретится в жизни. всё таки интернет клёвая штука

Николай Кротков

в цирк или зоопарк)))

Алена Киевская

для отношеней надо ехать.... и не просто а на крутой машине

Михаил

В Химки.. на Ленинградское шоссе... Для Тверской у тебя денег не хватит...

Николай Биркин

О Боже . поражаюсь некоторым людям, человек задал вопрос, а вы со своими "Петросяновскими" шуточками. Не знаю, поищите в интернете такие места в вашем городе, в парке возможно, в клубах ( но в этом я сомневаюсь)