Oльга Aршаева

Что главное для девушки в жизни? Я всегда смотрел и думал что??? Что же им надо?? Но так и не смог найти ответ...

Кр
Кроль

Человек полетел к Луне, открыл атомную энергию, победил столько болезней.
А сила все равно в сиськах!

Ник Клим

свежие чистые колготки

Ольга Билейди

для любых особей женского пола главное это быть СЧАСТЛИВЫМИ - те любимыми, и чувствовать это ежедневно, так же как и для мужчин

Василий Семиков

ну ты даешь, ты думаешь все девушки одинаковые? у каждой своя цель и свои ценности...) в основном любить и быть любимой, обрести семью, покой, карьерный рост))

Igor Igorov

Мне, чтоб меня любили, ну и некая стабильность.

Viktor Lebedev.

это зависит от многих факторов-от возраста, от целей, убеждений, установок и так далее.. ну, а если попытаться ответить на неконкретизированный вопрос, -счастья!

Анна Павлова

для меня главное дом - уют в нём, тепло... здоровый счастливый ребёнок, любящий и любимый муж который с радостью идёт с работы домой зная что дома ждут и любят, и уже готов ужин)

Владимир Соколов

вопрос похож с " зачем человек живет? "