Ольга Терон

Приобрели в аптеке препарат, позже заметили, что вместо 10 капсул, проходящих по чеку и штрихкоду аптеки, там всего 5?+

Решила узнать стоимость этого препарата в другой аптеке, оказалось я заплатила цену за 10капсул вместо 5. Препарат не дешевый. Позвонила в эту аптеку, сказали приходить разбираться в смену, в которой нам его продали. Вопрос в том, как мне теперь решить ситуацию, требовать еще 5 штук или урезки цены и возврата половины заплаченной стоимости? И куда обращаться если этого сделать не захотят? То, что в упаковке всего 5 штук видно и по пластине и написано на упаковке.

Ми
Минилбаева

так а при продаже вас не предупредили, что в упаковке 5 капсул?

Эльдар

"вместо 10 капсул, проходящих по чеку и штрихкоду аптеки, там всего 5"
- Куда дели другие 5 капсул? - Спросит вас продавец.
или другой вариант
- Мы продали вам упаковку из десяти капсул, а вы нам упаковку из пяти подсовываете. - Заявит продавец.

Ел
Елена

заяву на сайт прокуратуры: мошенничество

Omar Roshaan

некоторые спорные вопросы можно решить обратившись на сайт vzakon.com, консультация в формате онлайн