Александр Файзулин

Как в вегасе склеть 2 куска видео, но без кодирования и просчета. Просто очтавит тот же

Исходник. Нужна проста склейка на выходе с теми же характеристиками что и исходник. Программа не должна ниче форматировать

Если можно-подробнее

Алёна Иванова

Если два ролика одного формата, то при сохранении выставь кодек и частоту кадров как в исходнике.

Надежда Андреева

вегас не умеет это делать. виртуал даб - умеет.

Ольга Коптелова

9 версия это делала точно. Во время рендера так и писало. А вообще для таких целей есть маленькая программка Boilsoft Video Joiner & Video Splitter. Попробуй.

Алишер Носиров

Таки и делай монтаж жопа-к-жопе и выводи готовое видео с теми же настройками, как и у исходного видео

Андрей Додонов

Avidemux - на движке виртуал даб с более удобной оболочкой или виртуал даб.