Александр Карпачев

Компенсируют ли заключенным потерянное время из жизни и недополученную прибыль за время отсидки?

Ольга Лисеенко

Вы главное нашим законотворцам такую идею не подкидывайте. А то про компенсацию отобранного наворованного они уже приняли закон.

Татьяна

конечно, а потом догонят и еще раз скомпенсируют

И5
Ирина 5

Обратись в за компенсацией к начальнику заведения. Составь заявление в котором укажи недополученную прибыль в рублях или в иной валюте. Укажи во сколько ты оцениваешь свое время, обязательно с подробностями. Далее жди компенсации. Обычно, после вручения заявы, компенсация выплачивается сокамерниками в течении 2-3х дней.