Дина Бариева

Человека осудили. Пробудет определенное время в заключении. Считать: потерянные годы жизни? Обогащение жизни - опытом?

Ольга Толкачёва

я за три года прочитал больше книг чем за предыдущие 25 лет!

Cool

Как бы болезни считать не пришлось

Ма
Марина

Упаси Бог от такого опыта.

Олим Олимов

Считать трагедией, которую надо постараться пережить достойно.

Мария Фомичёва

Поел? , Попил? - Плати. Не потеряны. Предыдущие потрачены на приобретение срока. Если бы был способен на другое, то не получил бы срок.

Наталья Маковецкая

считать наказанием
чтобы потом был опыт

Иришка Войнова

Да уж какой он сам себе счёт там откроет.. . Так и считать. А вообще зона, судимость - если бы не тёмное пятно на биографии, так очень полезная и поучительная штука. Армия и институт вместе взятые не дадут и 10-й доли столь нужных и полезных в жизни вещей, какие получаешь там. "Но возможен же однако - и обратный вариант... " - как пел Семёныч...

Pa
Pavel

Спроси у Ходорковского