Aнюта

...Как Вы выбираете лучший ответ? Возможно Вам просто нарвится атветчик?))

Эльвира Исабекова

выбираю когда остроумный ответ, который рассмешил меня, или наоборот ответ развернутый с дельным советом, когда как... но не по симпатиям

Серёга Новиков

может быть ...

Натуська

Такой же вопрос (

Наталья

Иногда.. . Но я стараюсь никого не узнавать, чтобы не питать любые чувства)

Ольга Широкова

На автора смотрю только в том случае, если все ответы одинаково не нравятся) ) А так только исходя из текста)

Татьяна Леонтьева

Методом средненаучного прочтения по диагонали, путём применения специально разработанной формулы... ой да кого я обманываю здесь:):):): )
Методом среднепотолочного тыка вообщем:)

Константин

по разному.

Фа
Фарида

Внимательно всё перечитываю и выбираю.