Сергей Кабыко

мне нравятся большие сиськи не меньше третьего размера! а тебе есть чем крыть в поддержку "0" кроме как она не обвиснет?

Sergey Kim

ну ...один плюс в китайском интернет магазине.... все весчи подходят)) а то нет у них по ходу там грудастых китаянок)))

Андрей Виноградов

Ну да, ты прав. . зато не обвисла после 2-х родов. . а наоборот, стала больше. . четкая 2-ка!))

Мария Графова

Чего нет, того нет, так что похвастаться мне особо нечем!

Ju
Justinas

для меня сиськи не приоритет при выборе девушке

Та
Татьяна

это потому чро ты еще не дозрел до ххеншины с большой буквы ( некоторые есть и в 50 лет не созревают....), в сиськах ищешй мамочку. а не женшину. расти дитятко... расти надо.