Слава Горбачев

В бой ребята! ! За сиськи, за сиськи третьего размера, за натуральные! Умрете за женщину? Всем привет))

я за третий размер))))

Анна Орехова

предпочитаю умереть на женщине.... это как то приятней....))))))

Ainura

пойду поем капустку ))) а то за меня и биться не хотят ))ужс))

Ольга

вот так и теряешь друзей (((....пошла за зелёнкой))))))))))))))

Светлана Прохорова

Ради Сисек Жить нужно А не Умирать!..

Irina Gavrilova

не умирайте, мальчики..

Евгений Кудряшов

Тьфу ты.. . за меня даж умирать никто не пойдет... Шо за жизнь...

Владимир Хлопунов

а что размер важнее формы????

Эмиль Низамов

а слабо умереть за 5-ый размер?)))))))))

Наташа Кулешова

мне такая смерть как-то не по штату)

Дмитрий Спиридонов

мне нравится 1-2 где то между

Алексей Максимов

Тюююю. . а че за письку в бой не идете? Не актуально?