Елена Васильева

Не зажигается дуга на инверторе.

Инвертор 160А, 220В, электрод двойка ОЗС-12, срабатывает защита, провод 3х2,5мм, в чем может быть дело?

Срабатывает термозащита при попытке розжига дуги

Не был подсоединен регулятор к рукоятке при сборке на заводе. Открыл - прикрутил - все работает. Всем спасибо.

Леонид Романов

Неисправности в ШИМ или силовом ключе. Хуже - пробой импульсного трансформатора.

Татьяна Золотилова

Срабатывает защита где?

Настя Падкина

жопа инвертору-силовому блоку

Ирина Пинчукова

Вряд ли вас утешу, если скажу что придется нести в сервис. Схемотехника работы импульсных инверторов очень непростая вешь чтобы давать значимые ответы.