Александр

Хочу освежить в голове школьные знания по физике. Какой элементарный учебник посоветуете?

Под рукой имеется трёхтомник Ландсберга 1972 года. На русском лучше него есть что-нибудь? Спасибо.

Кэ
Кэт

Если есть Ландсберг, 1972 даже, по азам лучше все равно не придумали

На
Наталья

Л. Э. Генденштейн, А. Б. Кайдалов Физика 7 класс все понятно и ясно)