Элина Герасимова

Есть ли какие нибудь аналоги к лампе h8b для противотуманных фар?

Есть ли какие нибудь аналоги к лампе h8b для противотуманных фар? Автомобиль дэо джентра, производится с прошлого года. Куда не зайду, везде цены от 900р за лампочку. Варианты побюджетней хочется.

Елена Забара(Татарина)

обрададуй авто оригинальной запчастью

Энвер Джапаров

лампы H8 имеют такие же посадочные места, как и H9 и H11

Татьяна Афанасьева

3ты мы 62
900рэ бюджетней нет.

У Старьёвщика М

Ип бой спутал н8 и н8в, он не прав. Тебе оригинал придется брать, это на самом деле редкая лампа.
OSRAM H8B 64242 - 700 р.

Дмитрий Пахомов

h8 не подойдет, ибо температура накала лампы гораздо выше чем у h8b и результатом будет оплавленные отражатели (это в лучшем случае) итог птф под замену.