Александр Охапкин

Украина ещё покажет всем "кузькину мать"?

Ibrahim Khalilov

Конфликт на Донбассе выходит за пределы территории Донбасса. Война может дойти до тех регионов, которые никогда и не думали, что она к ним придет. И, если она придёт, хватит ли у вас выдержки и хладнокровия так же заявить - меня-то за что? За что моих деток, ангелочков невинных, бомбами и снарядами? Вы, умничающие в теплых (пока еще) квартирах где-нибудь в Черкассах, Ужгороде, или ещё где то и желающие победы украинскому войску, вы хоть раз видели разорванные трупы своих детей? А жен? А матерей? Донбасс это видит каждый день.

ОК
Оксана Ковригина

Уже показала. Чмошней государства в мире наверно нет

Светлана Иванушкина

Там уж Ни Кузьки... Ни матери.

Кандрюкова Татьяна

Кузькины сопли

Ya Anechka

дальше уж показывать некуда..

Оксана Чулакова

скорее себе )

Алексей Х

Да сколько же она её нам может показывать! Мы уже посмеялись. Не один раз. В сотый раз эта шутка не то, что банальна - ненавистна.

Anatoliy A.с

Украина. Может и цели их и правы. Но методы - плохи. Воспаленные горилкою мозги.

Виктор

Кузькина мать ...это русское изобретение !

Светлана

Когда вы уж дурачьё поймёте? Вас использует запад как пушечное мясо. Неужели вам не доходит, что в войне вам Россию не победить! В случае если Америка оккупирует Украину, то больше вы их не выгоните, никогда! И равными она вас не потерпит как Аргентину и другие!