Cemil Saraydar

Почему нет уголовных дел на российских военных, которые берут отпуск и едут терроризировать мирных жителей Донбасса?

Lena

когда они гибнут, или открывается информация о том что они на сафари в Украине, их задним числом увольняют из армии
так и в Чеченскую было

Мария Соколова

А почему нет уголовных дел на граждан, которые зарабатывают в России, а тратить едут в Турцию?

Сергей Васильев

анна сколько за час возьмешь?

Михаил

Потому что их терроризирует укроармия со своими укровермахтами

Наталия Губанова

Походу жителям Донбасса больше нравится российский террор чем хохлятская любовь

Ре
Регина

иди-ка спать ..

Мария Галова

потому и нет что ты бредишь!.

Екатерина Шукаева

мож и есть- даже наверняка

Аман Телегин

Ну дык ептыть, чтоб возбудить дело надо чтоб ктото подал заявление! ? Со стороны граждан Донбаса заявлений против Россиян нет, а вот против Укроинцев, целые тома из списков. В тюрьмах мест не хватит!

Та

Многие забыли о таком документе, как УК РФ. Там все написано. Наемников должны судить. Видимо, не все хотят.

Виктор Бочаров

соска, проблюйся от спермы, пургу гонишь.