Екатерина

Испания. Из ВУЗа выгнали радикальных Украинцев. 09/10/2014 (+)

www.youtube.com/watch?v=zTfF4i7FC9c
Это из-за карательных операций или из-за российских санкций?

Александр Коннов

из-за того, что укры требуют теперь, чтоб для их туристов в отелях вешали флаг желто-блакитный и пели гимн.

Ю*
Юлёк ***

Зачем вообще было пускать этих питекантропов в учебное заведение? Разве что в качестве экспонатов на факультете палеоантропологии...

Арина Бибикова

Да, видел. Европе они нахер не нужны. Они свою историю ценят и учатся на своих ошибках

Анна Полехина

это потому что у них рожи салом намазаны были

Михаил Филатов

Сколько можно одно и тоже? Найдите что по интересней.

Наталья Александрова

в европе своих неадекватов хватает...

Роман Миронов

а нах они там нужны? испанцы-то не дураки чай....

Александр Приходько

ИСПАНЦЫ КАК И НЕМЦЫ НЕНАВИДЯТ ФАШИЗМ И ХОРОШО ПОНИМАЮТ ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ БАНДЕРЛОГИ.... ПРОСТЫЕ ЛЮДИ НЕ ВЕДУТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ ПРОПАГАНДУ ВОТ И ПРОГНАЛИ ...И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ

Мария

Всё верно , -пока продажные и недальновидные политики жмут руки, люди пинают в Ж. Это из за Одессы и так далее. Это из за нечеловечной ИДЕОЛОГИИ.