Юрий Барметов

Какой у вас размер презерватива, мачики?

Вера

размер презерватива? я их меняю регулярно - вот только привыкну к одному, запомню его размер - а вот уже пора его менять! ))

Оксана

стандартный не налазит

Ан
Анжелика

Я не знаю.. они все лопаются! Только пакет из "Пятерочки" не лопается..

Ви
Виктория

С какой целью интересуемся? А вообще любой гондон можно растянуть до огромного размера. Так что это не показатель.