Ольга Арыспаева

Занимались любовью и кончил без презерватива! но вытащил чуть чуть брыснул=) и...

Галина

а ты молодец ))))))))))
покупай специальную хрень - называется люлька ))))))))))))

Анна

1.5 меяца назад ???-До тебя уже кончили...

Ол
Оленька

Уже пора купить тест на беременность. Продается в аптеке.
Если после смачивания теста мочой появятся ДВЕ полоски - беременность имеет место быть.
Для справки:аборты делают до 12 недель беременности.Счас уже не меньше 4 недель.
Думайте.

Наталья

она походу уже беременна раз 1,5 месяца назад были месячные!

Олеся

Папа?Ну купи мне мороженку.Ну купииииииииииииииии.А иначе я буду тебя пазорить на людях в магазине в огромной очереди и плакать что ты плохой

Ан
Анюта

она сама всё знает//не переживай станешь папой так станешь не станешь так позже станешь

Ве
Вера

если это у тебя не первый секс, за посл 3 дня, то можешь не переживать.
если занимаетесь сексом кажд день, то вероятность залет оч мала - сперма не активна - не настоялась всмысле)))

Ре
Регина

Готовь алименты.