Ка
Каин

В каком городе вы бы хотеои жить?? или нравится свой???

Дмитрий Майданов

Нравиццо !!!Живу там, где хотела. Это вид с моего балкона ! )

Денис Милютин

нравится свой.

Олег Балакин

хотела бы жить в более теплом климате. очень нравится Милан, Барселона. сейчас живу в Москве. не люблю толпы, пробки и холодную погоду..

Евгений

Нравится свой, но хотелось бы жить у моря

Дикий

Мой мне нравится и хотела бы немного пожить в Рейкьявике.

Марина Шишкина

В деревне живу и жить буду. не терплю города: -)

Luna

я везде пожил и в твери, питере, москва и сочи но мне нравится сочи

Евгения Корик

Москва! Я обожаю свой город! И тебе желаю обожать свой город-свою малую Родину, и работать в нём до смертного одра, а не ,,покорять" якобы, мою Москву!!!.))

Наталия Шамрова

Не люблю города. Туда только погостить!

Алексей Самарин

Я Москвичка... здесь и живу.

Sasha Бабченко

Хочу основать свой город.

Тина

Я тоже бы кстати хотела пожить в Рейкьявике как Lorelei.
Много вообще где мечтала жить.. .В Чехии например, в Праге. В Финляндии в Рованиеми или Оулу.

Сергей Степанов

я люблю свой родной Питер, но мне нравится и этот не большой финский городок где сейчас живу, нравится настолько, что мужу из Хельсинки пришлось к нам переехать, я туда ехать отказалась, мне нравится Лондон, но может просто потому, что я там еще не была, а так... напридумывала себе иллюзий, что там хорошо...)))

Алексей Юдин

Нравится Северная Пальмира

Анастасия Бриллиантова

Мне очень нравится мой город, люблю Петербург

Ел
Елена

Нравится свой. В другом жить не хочу.

Ak
Akosia

В Нью-Йорке, конечно!!!

Надежда Свинарёва

хотелось бы, конечно, чтоб он был мой, но увы 🙂

Se
Sef

питер... что то разлюбила... может пушкин и павловск попробовать?

Aldynay Mongush

Люблю свой город, он для меня лучший город на земле. И никуда переезжать не хочу.

Олеся Лучинович

Родился и живу в Москве. Люблю ее. И еще свой загородный уголок. Никуда больше не езжу отдыхать. Хотя в позапрошлом году побывал на родине моей бабушки, в Херсоне, и город показался каким-то родным. Во всяком случае очень понравился.

Юлия

Торонто .

Вряд-Ли Это-Я

Живу в Москве, тут много минусов и плюсов. Но я его люблю.

Серёга Горбулин

свой люблю! Москва)

Жанна Макарова

Нравится свой (Москва) , но не всем, так что какое-то время хотела пожить в Питере и Екатеренбурге

Малыш

там где тепло и яблоки