Юлия Корниенко

Расскажите про свои города? Нравиться ли вам там жить и почему?

О@
Ольга @>

Живу в небольшом городке Дилеси, в Греции.
Городок нравится тем, что в нем живут очень радушные, гостеприимные люди.
Городок стоит на море. 4 км. пляжа и кафешек )))) как такое может не нравится?

http://www.youtube.com/watch?v=F0cP9hNKleg

Ekaterina Puryasova

Мне нравится мой город Баку 😄 Очень красивое место 🙂

Мария Великанова

Про свой город мне придется рассказывать сутками, потому что это-Санкт Петербург и жить мне в нем очень нравится.

Елена Нестерова

а что про него рассказывать, вон его местные энтузиасты в 3d сняли. Иди и смотри. pano4d .ru убери только пробел.

Anatoliy A.с

Я живу в Сыктывкаре. Мне здесь нравится, потому что он маленький. Даже на автобусах почти не езжу )

Сергей Голдырев

город где я живу-это Ливны, в нем нет ничего интересного ((

Димка Маслов

СЛОВАМИ НЕ ОБЬЯСНИШЬ

РАЗВЕ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СВОЙ ГОРОД!! !

http://www.youtube.com/watch?v=q3BZvsMdIaU

Александр Фатюхин

Я живу в Таллинне и считаю его самым лучшим, красивым и удобным городом в мире. И Хаапсалу тоже!!!

Екатерина Вдовина

Мне мой город нравится потому, что у меня там много друзей, все друзья замечательные! И вообще народ приветливый и дружелюбный.
Здороваются даже незнакомые люди.

Мой город см. фото :

Катерина Мосягина

Мне нравится мой Краснодарский край. Очень много достопримечательностей, курортов, пляжей, гор и много чего другого.

Дмитрий Семенов

я живу в Риге, город не большой и очень уютный

Лё
Лёня

Санкт-Петербург, Питер. Не просто город - родной дом!