Ко
Константин

В Нью-Йорке госпитализировали подростка с подозрением на лихорадку Эбола. Я уже у вас, мои бледнолицые друзья!

В городе Нью-Йорке, США, срочно госпитализирован подросток, у которого
подозревают лихорадку Эбола. 14-летний мальчик недавно вернулся домой в
Бруклин из Судана, где провел 2 недели.

Парень упал вечером в
обморок с высокой температурой в квартире, где живет его семья. Его
доставили в ближайшую больницу и изолировали на карантин. Сообщается,
что врачи уже делают анализы на вирус Эбола в организме мальчика.

Марина Винокурова

У многих скоро паранойя разовьётся по поводу Эбола а Вы только нагнетаете! Делать нечего что ли?!

Александр

Все такие Эбольнутые стали...

Света Субботина

Ну и че теперь делать?

Светлана Смирнова

Новости все умеют читать как бы...