Денис Денис

У меня 2 огромных холодильника и мне их не хватает !)) мужчины ну сколько можно жрать !))

Алексей

Маргошулечка!!!!

Olga Sukharenko

вот кстати да. . был один холодильник - хватало. . поставил второй - не хватает )))

Анна Алексеевна

стесняюсь спросить) ) у тебя гарем?..

Сергей Давлетшин

Так женщина харе ворчать приготовь борща. А вечером я надену костюм бэтмена и пойду спасать тебя от скуки в комнате))))

Янина Полякова

а сколько у вас мужчин?

Азамат Хафизов

Я чета запуталась... кому холодильников не хватает)))))))

Liliya Kamenchuk

А что так мало?))

Ал
Алсу

Да сколько угодно !!

Елена Шмакова

И у меня два!
Один из которых чисто собачий!

Анастасия Кузова

ну нихера себе - ей такой обжоре даже двух холодильников мало, а виноваты почемуто мужчины ))

Ирина Золотова

надо приучить их есть через день)

Анастасия Шишова

Ищи след ганжибаса...

Илья Степанов

Кормишь полк или у тебя взрослые сыновья?

Юрий Савчук

У меня дома один холодильник и он постоянно пустой.

Иришка

Без них не приходят что-ли?

Дм
Дмитрий

а причем тут мы? это ты жрешь по ночам - вот тебе и не хватает! ты не приходишь ко мне - у меня никаких проблем!