Александр Детков

Если на холодильник повесить табличку "Не жрать! " и фото стройной модели...)))

Екатерина Рублёва

Зря ты так меня ненавидишь)))

Сико

Я и так не жру практически, а по холодильнику начальник муж:))

Юлия Фёдорова

Я все равно буду есть хе-хе)))

Маргарита Красикова

такие и т. п. магнитики висят у подружки на холодильнике... её вес около 100...так что спокойно можно развешивать...

Екатерина Лебедева

меня такими фокусами не пронять))

Максим Калашник

ну ладно! ее не схаваю!

Александр Жирнаков

Мне все равно, я этих моделей тощих терпеть не могу.
Как и всякую дрянь, висящую на холодильнике)

Наталья Лайцева

Даже ангарный замок не остановит...

Олег Андреев

На картинку повесь))

Сергей Лепков

замок был бы эффективнее. или выпустить змею- паука в кухню и фиг она туда зайдет вообще.

Арина Кривошеина

...то к холодильнику буду подходить с закрытыми глазами, ведь в холодильнике когда дверцу открываешь начинают лампочки гореть ))) Главное, когда есть то говорить про себя что ночное поедание вкусняшек, было в последний раз )))))))

El
Elcsandr

утром фото окажется в холодильнике всё перепачканное жиром и ---исчезнет колбаса