Роман Комаровский

как называется фильм про мужика который всё помнил у него ещё приступы случались когда он не мог остановить воспоминания

в конце он в роде всех обманул даже друзей, был момент когда он с девушкой на балконе разговаривал и она спросила сколько слов она произнесла за весь разговор а он ответил, вроде в карты там играли и мужик этот после несколких раздачь знал порядок карт в колоде

он с друзьми (девушка была с реди них) пользуясь своей феноминальной памятью обыгрывал других игроков и помоему они кого-то по крупному хотели развести а в итоге он развел всех и друзей в том числе

Алёнка Скалкина

эффект бабочки