Анастасия Емельянова

Есть ясновидящие! Отзовитесь! Сын 19.09.1983 не работает!!! Никогда не работал, как пришел из армии!! ! Есть надежда???

Владимир

здравствуйте! вообще для такихслучаев есть средства. часто бывает что человек уже взрослым становится а все как ребенок и не работает и всю жизнь как говорится бестолочью прозябает. есть способы, с помощью обрядов определенный к уму-разуму его призвать. после проведения человек начинает браться за ум. работает. и просто радует родителей своей полезностью и стремлением расти личностно. проверенно множество раз.

Владимир

он получает прибыль другим путем

Руслан Выгодин

Не давайте есть!

Елена Гусакова

надежда на что?)))

Alex

Сын не работает? Он что, сломался? Почините!
А если серьёзно, то просто не лезьте. Не ваше это дело.

Илья С

может он вор в законе! так по статусу не положено работать.

Екатерина Бронина

Посоветуйтесь с психологом...

Иван Захаров

сами избаловали

Наталья

тупо выгоняйте из дому... голод и холод помогут ему стать человеком... иначе никак ((((((((

Лаура Сунгатова

что это за мужик такой? 30-ти летний маменькин сынок? он что на Вашей шее сидит? раз в армии был, значит здоровый лоб!! ! эх ...пороть его надо было.... а не у ясновидящих помощи искать....

Алеся Смирнова

стабильности нет, хаос в жизни, не приспособлен к реальности живет в своем мире, временные подработки. поиск легких денег

Ан
Анютка

Фото и имя сына пришлите, посмотрю в чем дело

Лариса Рябичева

Надежда есть, но что то тяготит его душу.