Владимир Виноградов

Украли телефон, вижу IP соединений похитителей, возможно ли найти по IP место положения в конкретной точке города?

возможно ли вообще как то найти телефон собственными силами? ! телефон Nokia Lumia. если кто сталкивался с такой проблемой, как вы ее решили?!

На
Наталья

Всё через полицию, с собой иметь: свой паспорт + документы на телефон.

Вя
Вячеслав

Ну вот у меня например плавающий айпи и показывает практически пол-города)