Олег

украли телефон с документами Два месяца назад. известна только модель. есть возможность его найти?

Наталья Кожанова

забудь ...и не будь лохом...

Карина Морозова

Если такая же карточка в нем, как была, то да. Пойди в милицию или в офис твоего оператора и они смогут сказать где твой телефон. (точно куда в милицию или в офис не знаю)

Ольга Веткина

украли телефон с документами? ты документы с собой носил?

Тилли Ток

Забудь его забудь.
Не вспоминай во век.
Забудь его забудь.
Вот дан наш Вам ответ.

Максим Керкин

возможности нет

Де
Денис

Только зря время и силы потеряешь. Полиция даже матёрых преступников не находит, а до твоего телефона с документами им вообще нет дела.

Елена

Даже если известно ВСЁ, российские менты находят телефоны только чужие — для своих любовниц, извините. Это не сказка, а факт, известный по знакомству.