Антон Делов

Почему после Великой депрессии в одних странах установилась диктатура, а в других сохранилась демократия?

Геннадий

Потому, что "великая депрессия" - это экономический кризис внутри США, никак не затрагивающий другие страны. .

Твой вопрос является прекрасным примером для пословиц "в огороде бузина, а в Киеве дядька" и "где имение, а где наводнение".