На
Наталья

Какая планета самая красивая.. . кроме Земли. Неужели среди миллиардов планет красивее не нашлось?

Димитрий Бобров

Земля - центр мира.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Сатурн мне нравится

N*
Natali **

Нашлось вода !!

Вера Дунаева

нифига себе. . миллиардов планет.. . я не знала, что их так много. но мне все 9 планет солечной системы нравятся)))

Руслан

Не то чтобы "не нашлось" - просто "не искалось". Мы можем судить только по десятку планет, да и те далековато. А больше никаких планет мы не видели, о каких "миллиардах" ты говоришь?

Сергей Тычков

планета Земля - адская планета

Денис Москалёв

говорят и моделируют что планета Глизе 581 Б или как то так - не менее красива и вполне годна для обитания.
вроде как 10 или 20 световых лет до нее

Димка Горин

смотрела по телевизору рен тв, там шла программа, в которой говорилось о том, что существует планета точь в точь как и наша, то есть существует планета наш двойник, и говорят там тоже живут, но не люди, а другие существа, как нло и всякие мистические существа