Серёга Голубев

В Млечном пути 5 миллиардов звёзд, на многих есть планеты. Христиане неужели вы думаете что только на Земле есть жизнь?

Кроме того, кроме МП есть миллиарды галактик в которых миллиарды звёзд!!!!

Котофей и Набор букв я не имею ввиду нормальных христиан а только с полным отсутствием критеческого мышлением!!!!

для того чтоб не было недомолвок ставлю старословянский вариант текста Ис: 26/18: Стрáха рáди тво­егó, Гóсподи, во чрéвѣ прiя́хомъ и поболѣ́хомъ, и роди́хомъ дýхъ спасéнiя тво­егó, егóже сотвори́хомъ на земли́: не падéмся, но падýт­ся вси́ живýщiи на земли́.

Яна Олейник

Количество не означает качество. Палеонтологическая летопись земных
ископаемых не содержит переходных форм жизни. Все ранее жившие организмы появляются
в полностью законченном виде. Таже картина и в
растительном мире. Эволюции и самопроизвольного зарождения жизни не было на земле, т. к. жизнь слишком сложна, чтобы зарождаться из неживой материи. При этом не важно на какой планете.
ДНК простейшей клетки это сложная программа. Это огромный объём информации, а информация это всегда плод
кого-то разумного.

Артур Исаков

Христиане думают?!.. оригинаааально!

Ка
Катюшкин

я считаю абсурдом утверждать, что жизнь и разум есть только на Земле.. . не имея на это никаких мало-мальски убедительных оснований

Дмитрий

Нахрена им астрофизика если в Библии доходчиво сказано про небесную твердь и прибитых к ней звёздочек.

Са
Саша

Неужели Ты думаешь, что все христиане просто на сквозь прожжены верой и заповедями, что не знают реальной жизни и общепризнанных фактов?

Мария Кравец

Пока нет достаточных доказательств утверждать обратное! 🙂

Ленок Деркач

Простите вы не правы, свыше ста миллиардов звёзд в Млечном нашем пути, наука предполагает, что на 10 процентах из них то есть солнечных систем, , может существовать жизнь.

Мирза Мирзоев

Когда найдёшь, скажешь, а пока: "Досвидания! "

Иван

В млечном пути около ста миллиардов звезд. И еще во вселенной порядка 5 миллиардов галактик типа млечного пути, поменьше или побольше.

Александр

А при чем тут христианство?
Библия Ис26:18 ...спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали.

Элай

заметь, веруны сразу заговорили про доказательства! Просто смешно слышать это из их уст.

Александр Детков

меня кстати пометили одни из них

Ольга Бурденкова

Дя того, чтобы поверить, что жизнь на Земле уникальна, не обязательно быть христианином. Атеист и академик Шкловский перед смертью также признал это. Возьмите для примера формулу Дрейка. Всего один "0" в ее многочисленных состаляющих покажет вам уникальность жизни на Земле.

Андрей Сазонов

А кто-то доказал жизнь на других планетах? Есть факты?

Дима Дерябин

В Библии ничего не сказано про жизнь на других планетах. Звезды и планеты созданы Богом, чтобы прославлять его, причем созданы позже, чем наша Земля. Если кому-то интересно чье-то мнение, то мое мнение - нет жизни на других планетах.

Ol
Oleg

Факты, коллега.. . Факты.