Светлана Хорошильцева

манную крупу можно использовать вместо муки?

понял что нельзя вообщем.

Надежда

Если по рецепту требуется ложка муки, то вполне можно и манкой заменить. А вот если стакан, другой, то вряд ли манка спасет. Как пример, тесто для пельменей из манки слабо себе представляю. А вот ложка манки в сырниках - вполне.

Татьяна Митрофаненкова

Можно для обвалки, но на вкус это на большого любителя

Yula Bobrovskaya

Какой рецепт, что делаете? Котлеты? в манке не имеет смысла - не разварится, не пропечется.

Кирова Нина

Смотря куда.. . в выпечку очень даже можно))

Андрей Полынкин

Даже вместо соды можно !!!

Dovlet Esenov

Почему?? ? Можно не "вместо" а как дополнение! Например лепешки из муки и манки очень даже)))

Ковалёв Иван Васильевич

Вместо -нет, а как дополнение- да

Виталий Евстигнеев

jarennaya ryba v manke ochen vkusna...

Александр Кузнецов

в котлеты всегда добавляю, пышные получаются. В сырники тоже сыплю не муку, а манку.

Настя Кривова

Не всегда, для запеканок сойдет, а для еще чего то-вряд ли