Гульнара Хабирова

что можно добавить в тесто вместо муки?

Хочу испечь багет, уже замесила тесто и. . не хватило муки. Тесто то получилось, но оно сырое и прилипает к рукам: ( подскажите пожалуйста, что можно добавить вместо муки в тесто?

Олеся Ермошкина

манку хлопья разные злаковые отруби.

Султанай

Если тесто дрожжевое - смажь руки растительным малом, сформируй багет без всяких добавок и выпекай его

Ольга Пасечная

Перемолите на кофемолке геркулес или гречку и добавьте соответственно гречневую или геркулесовую муку....

Алексей

Алебастр.

Наталья Дмитриева

если ты и добавить что-нибудь вместо муки то только испортишь вкус блюда, лучше не экспериментируй и сходи за мукой

Azamat Mamedov

крахмал. А в лабаз далеко сбегать?

Denis Tsok

отруби

Тетя Софа

Феном высуши влагу.
Манку
Хлеб
Муку овсяную.
Лучше сбегайте в магазин за мукой.
Так больше денег истратите и неиспечете нечего.
Сделайте блины тогда.

Капитолина Шакирова

манку помолоть в кофемолке, получится обычная мука

Юлия Котельникова

Миндальный парашок.

Medina Samatova Samatova

Манку, пшено но тесто будет конкретно капризное.

Элен Малькова

Было и у меня такое. Просто надо, перед тем как печь что- то, посмотреть все-ли есть необходимое. Можно добавить сваренную теплую геркулесовую кашу.