Artem

Вместо ванили в тесто добавила ванилин, блюдо испорченно?

в этом случае наверное стоило добавить ванильный сахар, ведь ванилин горчит.. вот жду когда сие "шедевр" приготовится =((

Миша

Сейчас натуральная ваниль - большая редкость. Поэтому не только вы, а все кдадут ванилин

Кристина Мандаринчик

Ванилин кладут совершенно все, не волнуйтесь. Главное - знать меру, качество сейчас подводит. Если переложить ванилин, тесто станет горьким. Если, как советуют, на кончике ножа, совсем не ароматно выходит. На каждый тортик своя доза ванилина:)

Rashid

Если не очень хорошо размешали будет горчить. Я в заварной крем добавила ванилин, а он у меня качественный, так некоторые куски наполеона чуть не выбросить пришлось. Горечь редкостная.

Вовчик Хакер

нет ваниль натуральное ванилин искусственное большой разницы не находил

Наталья Михайлова

нет, никогда не кладу ваниль, только ванилин

Юра Крутелев

ваниль вы просто не найдете. Так что все нормально.

Ирина Кох(Волкова)

Думаю, это ничего страшного. Ведь ванилин, сейчас часто кладут.

Н(
Настя (7) Соболева

смотря сколько добавили