Гена

Можно ли в тесто для блинов. добавить ванилин?

Юлия

Можно

Мария Баулина

на кончике ножа

Сергей Шпак

блинчики без него очень ароматные и вкусные! но если вы хотите придать аромат именно ванилина то грамма три добавте!

Лена Сергеевы

Если не собираетесь впоследствии делать несладкие блинчики ( например, с мясом) , то очень рекомендую добавить. Получите прекрасный аромат и приятный вкус. Я даже в молочные супы, кисель, желе и каши всегда кладу ванилин, получается очень вкусно! Только не переборщите!

Жанна Сулейманова

А я бы не стала.... зачем портить вкус блинчиков?... ну, если только для любителей сладкого....)

Александр Давыдов

Можно наверно, если начинка будет сладкая..

Алексей Мольков

Я добавляю, мне очень нравится.