Павел Андреевич

что делать если в тесто для блинов добавила горячую воду. блины не получаются

Ра
Рафаэль

Вы даже не написали, из какого теста ваши блины. Если вы заварили дрожжи - то ничего не поделаешь. А есть тесто, в которое специально добавляется кипяток.

Mari Djon

Всегда добавляю горячую воду, помимо молока и получаются вкусные блины. Но если там голимая вода, советую добавить муки, сливочного масла и молока, густо замесить и все смешать с вашим тестом.

Марина Бычкова

Не знаем. что у тебя получилось. может снова замесить? Можно как обычно, на прохладном молоке (воде), меньше возни, но заварные блины мягче.

Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или посмотри видео-ролик, может что-то не так делала http://www.youtube.com/watch?v=0zi1JAIfLRo

Леся Персидская

если невозможно исправить..перемесить,добавив муки..быстро раскатать и пожарить хрусты...посыпать сах.пудрой или просто сахаром..

Ольга Васина

Ты дрожжи убила Добавь еще

Витя Лобенков

Я всегда на блины тесто делаю именно с горячей водой, блины от этого получаются кружевные. Но я никогда не использую дрожжи, у меня тесто пресное. Яйца, соль, молоко и вода, мука, растительное масло.

Ол
Оля

Причина не в горячей воде