Оксана Веретенникова

есть какое нибудь тесто без муки очень надо у меня на муку алергия. . .

Наталья Кирсанова

Овсяное печенье из геркулеса

Андрей Голованов

Манку не надо, она из пшеницы. А вот рецептов с рисовой мукой или с кукурузной в сети много. Рисовые горячие блинчики с фруктовым соусом (любые, можно замороженные, ягоды пересыпать сахаром, довести до кипения и варить 2-3 минуты) ) и холодным мороженным - отличный десерт. Блинчики можно сделать заранее, а перед подачей разогреть в микроволновке.

Юличка

Манник, например.

Сергей Жуков

манную крупу не пробовали? вместо муки.

Иринка Музыка

Есть.
яйцо (белки) - 3 шт.
сахарная пудра - 1.5 стакана
лимонный сок - 1 ч. л.
сливочное масло - 1 ч. л.
Миксером взбить белки с лимонным соком в крепкую пену. Постепенно всыпать сахарную пудру, непрерывно взбивая, до загустения массы. Кондитерским мешком (или ложкой) выложить белки на противень с пергаментной бумагой. Выпечь до такой Очень легкой коричневатенки. Выключить духовку. Не открывать, иначе осядут. Через некоторое время достать. Посмотри еще в интернете пошагово

Антонина Яхонтова

если аллергия на пшеничную муку-возьми другую. соевую рисовую кукурузную гречневую..

Ж. К

овсяная мука есть