Рустам Махмадиев

добавила много муки в манник как исправить

Готовила по рецепту, но не внимательно сыпанула вместо положенного количества манки муку. И еще манку потом добавила по рецепту. Короче мука превышает по количеству манки, как исправить, уже поставила в духовку.

Алексей Петров

Исправить тесто в таком случае можно просто добавив немного кефира или молока до нужной густоты.
Зачем же Вы поторопились поставить в духовку, сначала надо было попытаться исправить тесто, добавив к нему немного кефира до нужной густоты.
Но теперь он уже у Вас испекся, поделитесь, что получилось.