Виктория Квеквескири

Какие вам сапожки больше нравятся? Белые короткие или коричневые высокие, не могу определиться? Фото внутри.

На белых искусственный мех, на коричневых натуральный!

Меня это никак не смущает, я их хочу и все, на моду особо внимание не обращаю, главное, чтоб мне нравилось)

Вообще-то это и есть угги))))

Сергей Киркин

коричневые. У них хвостики изящнее. И не такие маркие

Евгений Дульнев

Коричневые практичние.
но красивее белые

Валька Чупина

коричневые. Твои белые все-равно станут коричневыми) Это Россия, детка)))

Нэля Бикбаева

Они в прошлом году были модные

Геннадий Артёмов

белые нравятся больше

Виктория

коричневые красивее, белые угваздокаются за два дня. да и обе модели недолговечны по нашим дорогам, от соли и снега они потеряют вид недели через две

//
/ /

Сапожки симпатичные, но непрактичные, так как мех быстро станет цвета земли. Можете зайти в интернет-магазин обуви и посмотреть. Очень красивые сапоги. Хорошее качество - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Удобная доставка. А если полистать страницы сайта, можно найти наподобии.

Анастасия Васильева

Белую обувь я не люблю, а коричневые на фото мне просто не понравились. Тем более я не уверен, что этот мех проживёт долго в наших условиях. Мне больше нравится некоторая обувь в этом интернет магазине: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Там есть довольно интересные варианты.

Петя Карсаков

ужас какой.. . вы еще угги купите XD