Михаил Морозенков

а правда что тамерлан боялся русь князья?

Антон

Фигня полная, сказок начитались и фильмов насмотрелись.... вот там точно, особенно в мультиках, все враги аж трясутся от страха от слова Русь....

Владимир

Хрен ли ему их бояться?
Где Самарканд - и где Москва

А стратегической авиации у князей не было, пожлобился Мономах на НИОКРы

Алексей

"Паки, паки, иже херувимы". Сало рыба твой дом труба шатал.

Перечитай свой вопрос. Сам-то понял?

Па
Павел

Тамерлан никого не боялся, а Русь ему была не нужна. Он громил только своих конкурентов в средней и малой Азии

Вл
Владимир

Ну если только наоборот. И НИКТО научно это не объяснит (((
Фактом является то, что практически сразу после повторного захоронения Тамерлана (с большими почестями и с соблюдением всех канонических мусульманских обрядов) останков тимуридов, Советская Армия одержала победу под Сталинградом, что в свою очередь, стало переломом в ходе всей Второй Мировой Войны.
Проклятие Тамерлана » Страшные истории