Ульяна Ульяна

Высказала все притензии начальнику в грубой форме, сказала что делаю его работу в не рабочими часыПравильно ли я сделала?

При том что зарплата мизерная, от меня просят делать не свою работу, так еще и не в рабочии часы, доводили несколько раз до слез, я все высказала в грубой форме начальнику, теперь какуето тяжесть чувствую, не знаю стоит ли мне извинить или нет?!

Анатолий

А смысл-то?
Вы даже сами не знаете. чего хотите.

Чтоб не давали сверхурочной работы? Или чтобы ее оплачивали? Или вообще чтоб повысили зарплату?

Поставьте цель и говорите с шефом о ней. Дипломатично.

Ibo

если хотели уволиться, то возможно, да, если хотели продолжить здесь работать, то нет, теперь выживут, подставят, уволят

Nekruz

А для чего в грубой форме все это было сделано? Ведь не на друга вы обиделись, а выясняете рабочие моменты с начальником. Нужно предъявлять какие-то претензии спокойно, четко, без всякой эмоциональной окраски, а то сочтут за истеричку и будут ждать, когда перебесишься, а результата не будет никакого.

Рустам

ты сделала правильно, этот момент всегда переломный но он должен быть иначе потеряешь саму себя

Ol
Oleg

Увольняйтесь и больше не кричите ни на кого.

Alexandr

надо не ругаться! -а ставить вопрос об оплате за работу вне урочное время!